С С

Я Мальчик 12 лет хочу устроится на работу ну или в понятии заработать. Возможно ли и где?

Анна Павлова

Ну в 12 лет это очень сложно вот в 14 будет проще

Настена

вот прямо сейчас - нигде.
Если хочешь начать зарабатывать, то :
1) прочитай книжку Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа"
2) Очень много в инете ищи инфы про заработок в интернет - возможно найдешь ту нишу, что тебя заинтересует и ты ей будешь заниматься.
Просто крупные деньги обычно связаны с документами - а у тебя документов пока нет. Но ты сейчас можешь начать движение в эту сторону чтобы годам к 14-16 уже прилично зарабатывать.
3) И помни прямо щас и сразу ничего не бывает.

Дарья Лоскутова

Официально, как мне кажется, нигде. С 14 лет можно, вроде.
Листовки раздавать на улице. Убираться можно устроиться, хотя это тебе вряд ли подходит) У меня знакомый официантом работает, но тебя вряд ли возьмут из-за возраста, но это как вариант на будущее. Можно устроиться куда-нибудь за территорией ухаживать (мусор убирать, цветы поливать).

Юрий Кокушонков

официально - никуда не возьмут, ибо мал еще

Герман Иванин

если комп есть и интернет то можно жить и детство провести как все дети.... значит еще сголоду не помрешь))))) гуляй лето же ...не спеши взрослеть