Татьяна Лабутина

как можно мальчику в 12-13 лет заработать ?? только прошу не надо писать такое"надо учится"

Анастасия Камакина

Курьером поработать, например.
Но учёба действительно важнее. Работать можно, и это хорошо. Но только если не в ущерб учёбе. Денег можно и потом заработать.

Лис Лисицын

надо заниматься тем, к чему у тебя душа лежит. как Джобс сказал, если у тебя нет к делу которым ты занимаешься страсти, то рано или поздно ты бросишь такое дело

Дмитрий Елаков

напиши с идеей познакомлю

Светлана

я летом зеленью и книгами торговал с 10 лет, зимой - картошкой.
А вообще - найди занятие по душе и придумай, как его превратить в наличные. Например - что-то руками делай и продавай через интернет-аукцион.

Или старьевщиком побудь, если рядом с частным сектором живешь - там барахла навалом, которое не нужно хозяевам, но вполне хорошо уйдет по объявлению в газетах или на досках в интернете. Договорись 50 на 50 и работай.

P.S. Торговле учись. Без интегралов - ты проживешь, как и без формул Эйнштейна по физике. Но будут навыки торговли - будут деньги, и ты этих отличников пачками нанимать сможешь, если формулы все-таки понадобятся.

Сергей

Подламывать сайты за деньги...