Любовь Саверская

у кого-нибудь есть ссылка на СОВРЕМЕННЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ карты Туркеминистана, Узбекистана, Таджикистана?

Гугл и яндекс выводит на старые карты времён СССР = (

Александр Старушенко

Боюсь, что их никто и не составлял. Хотя, может, в каких-нибудь атласах местного происхождения и есть. У меня есть карты из вузовского учебника 2006 г. изд. - в бумажном виде, естественно. Отличаются ли они чем-нибудь от советских - не смотрел.