Ань Фыонг Фам

скажи к чему сниться обувь? то будто мужские красовки обуваю, то будто туфли жмут, сниться буквально уже каждый день. хотя д

Наталья Алексина

Поменяете мужчину, на того, с кем вам будет более комфортно.

Эльвира Исабекова

Вообще, обувь во сне олицетворяет мужчину, с которым вас связывают или будут связывать отношения. То есть либо у вас сейчас есть отношения, которые вас не устраивают и вы различными путями ищете способ, чтобы их сохранить и улучшить. либо вас ожидают отношения, в которых вас многое будет не устраивать.