Наталья Андрушко

Купил макароны такие, (см. фото и/или читать описание) хорошие ли они?

MALTAGLIATI 074 Pennoni
Cделаны в Италии
Цена 58 руб. за 500 граммовый пакет, смутила низкая цена, рядом были тоже итальянские, но у них цена была 99 руб. (со скидкой 68 руб. ) за 250 грамм.

http://img836.imageshack.us/img836/6715/51797789.jpg

задняя сторона - http://imageshack.us/a/img211/9137/14052013120.jpg

Гарантия 3 года, сделаны 22.02.2013 по мне так очень свежая гарантия

Елена Суржик

ну, они может и Итальянские (на 50% уверен) , только из муки чуть другого сорта)
а может и не Итальянские)
но кушать можно, раз на прилавках лежит-значит сертификацию прошла марка эта)

Маргарита Кочерышкина

Итальянские-в Италии! (((у нас тоже неплохие из твердых сортов пшеницы (если верить упаковке)....)

Виктория Квартиры

вполне приличные макароны. . Мне и "Щебекенские" нравятся. . А спагетти предпочитаю "Знатные" - они тонкие 🙂

Михаил Фролов

нуб! пшеница одна. там просто смесь сортов, бери повкусу и несмотри на цены. из дешевых - макфа - та которая долше варится

Лёха Гайван

Для Италии берите Таглиателли=) К пастам супер!

Виталий Донос

макароны норм кушайте на здоровье))))

Арв

У нас в городе такие по красным ценникам 18 рублей стоят

Константин Чеклецов

омг... как же дурят нашего брата! это не итальянские макароны, а всего лишь итальянский бренд! но сами по себе они не плохие-проверенные временем, тк давно уже на рынке.