Dashdizzles

Посоветуйте хорошие макароны!

Одно Уг продают 😞 Невозможно просто есть, одни развариваются, другие до москвы хоть кати.... раньше были Тарантелла, вот те были на яйце аж как домашние!

Паша Гордеев

Шебекинские. Правда бывают двух заводов. У какого-то одного получше. Я предпочитаю брать на развес - дешевле гораздо. Правда редко найти можно.

Алексей Маширин

Ну Макфа всегда были отличные

Турал Гулиев

хуторок купите и голову не морочьте
жуйте на здоровье!

Антон Делов

Покупайте макаронные изделия, только твердых сортов, не обязательно итальянских, есть и наши хорошие, главное варите альденто, чуть-чуть не доваривайте и тогда вы получите истиное удовольствие.

Дмитрий Индюков

мнеи макфа нравятся, немецкие хорошие еще

Денис Краснослободцев

Макфа. У Добродеи хорошие спагетти.

Alima Bakirova

На яйце готовится яичная лапша. Так на пачке и написано. Хорошие макароны готовятся из муки твердых сортов и воды. ВСЕ. Шебекинские или Гран ди Паста, Макфа.

Алексей Руфов

Если на яйце, то Драй Глокен немецкие ничего. Без яйца итальянские Сенатор Капелли, и вообще все, что от 200 рублей за пачку не разочарует - ручной работы, на бронзовых досках, низкотемпературной сушки - сохраняется больше белка))

Илья Соловьев

Здравствуйте!
Предпочитаю Мальтальяти Maltagliati.
Приятного аппетита!
С уважением!

Даша Тарева

Беру только Бариллу. Никаких яиц в составе нет хороших макарон быть не может. Учите матчасть!!!

Анна Ситикова

Сама делай-не ошибешься.