Данил

Курицу даете собакам? в каком виде?

Какая польза в отварной куре?

Эдик Белозеров

в вареном, без каких-либо костей

Виктория Окшина

Когда на натуралке были, то давала, вареное филе. Только предельно редко, в тех случаях, когда говядина на рынке мне доверия не внушала или дома закончилась просто. А так то сырая говадина куда полезней вареной куры))

Pavel .

на курицу аллергия у нескольких собак. даю индюшку в любом виде

Ирина Дегтярёва

В любом отварном мясе нет ни чего полезного для собаки. Я своим не даю, и продолжаю утверждать, что курица сильный аллерген.

Валерия Николаичева

Курица не желательна, но если давать, то только вареной. А вообще говядина дается, или крупные телячьи мозговые кости. Ну и рыба вареная 1 раз в неделю не помешает.

Ольга

Совсем не даю. Собака строго на сушке, аллергик (((((

Дмитрий Данилов

Не даю. Курица, не обколотая антибиотиком, стоит безумно дорого. Я ее и людям не даю.

Жа
Жанна

Больше не даю. Появилась сильная аллергия на нее

Валерия Ш.

иногда даем, в вареном виде, без костей

Наталья Махначева

Даю, в отварном без костей и кожи.

Сл
Славик

в отварном, без костей

Алексей Семин

Отварная куриная грудка, без костей. Курицу и куриные субпродукты отваривать обязательно, сальмонеллез - штука неприятная. Две мои подруги работали ветеринарами в убойном цехе птицефабрики - во-первых, тушки кур часто кишат аскаридами, во-вторых, если отбраковывать все тушки, которые следует отбраковать - ветеринара убойного цеха вскоре уволят нафиг) , поэтому в пакетике со штампом ветосмотра может оказаться весьма сомнительная тушка.

Валерий Н

Можно живьем.

Людмила Фоменко

Даю сырые куриные грудки

Галина

В вареном в основном, и еще даю хрящики от курицы он ест с удовольствием, а кости не в коем случае давать нельзя!!!