Хусен Шахид

У кого есть ягодки свежие Мурайи? Подскажите где купить можно?

Хотелось бы такую диву дивную, уже 3 раза сажа и ничего не выходит. Первые залила видимо, сгнили, и 2 раза покупала в инете с сайтов ( не у частников) в пакетах, сухинькие были.

А еще я ищу семена Жасмина!

Я бы купила готовое растение, но живу на Свере, у нас таких не возят.

Все что ввозят все из голландии, и качество фу и прочее, вот и ищу ягодки.

А почтой, у нас доставка ужасная, 1 класса у нас нет, только обычная доставка, пока растишка едет 20 раз успеет сдохнуть.

Зачем мне предлогать готовое растение почтой, это глупо, я наверно прежде чем искать и спрашивать про семена, новерно знаю как и что с почтой у нас. Если вопрос про ягоду, значит про ягоду, хотела бы растение искала бы растение.

Xurshid Tursunov

напишите мне в личку, я вам пришлю ягоды.

Юлия Мигунова

Не проше готовое растение купить? ? оно не такое дорогое.

Александр Колпецов

А почему готовые растения не закажете по почте?

Андрей Смирнов

Магазинные муррайи, голландки, зацветают лет через 6.