Антон

Я молодая интересная, симпатичная барышня, друзья моего мужчины пускают обо мне не хорошие слухи. Они завидуют?

Наталья Незлобина

Может ты выглядишь как .лядь?

Юрман

мне пливать

Сергей Шатунов

они ведутся на молодую интересную, симпатичную барышню и кто-то видимо подает повод для размышлений им=)))))

Бакытбек Ныязбеков

Они тебе мстят. Или хочешь сказать, что всегда хорошо отзывалась о друзьях своего мужчины?

Ек
Екатерина

нет дыма без огня.. знаешь ли..

Алла Немировская

Мой мужчина такие слухи пресек раз и навсегда.