Александр Чудиновских

Выбор. Право на него дано нам от рождения. Но как часто нас пугает оно?...

Как правило от нашего выбора зависит наше личное счастье с одной стороны и счасть родных нам людей с другой стороны.

Анна Матвеева

Когда от правильности этого выбора зависит наше будущее

Евгений Симбирцев

Я пока еще ни разу не сталкивался с возможностью настоящего выбора* Выбор о котором говорите вы, лишь набор ситуаций исключающий случайность в виду отсутствия неизвестных переменных. Короче: ты пешка и пешкой закончишь. Так зачем быть пешкой ?