Kattabek Gaffarov

А почему вас пугает будущее? все равно у всех оно одно и этого не дано никому изменить?

вечно жить никто не будет))

это не дани никому изменить))

и это не дано никому изменить))

Анастасия Азарова

А кто сказал, что пугает? Просто мы хотим все заранее знать :)))))

Юлия Князева

"Нет судьбы кроме той что мы сами творим"

Кристина

меня-нет!!!!

Александр Кравченко

О будущем не задумываюсь.
Оно меня не пугает. Всё предрешено.

Ан
Анна

Да с лава Богу, что не жить вечно! 🙂
Страшно, если ты немощен, болен и не за что хлеба купить...

Степан Коржуков

Тех, кто знает истину из Библии -Будущее не пугает...

Екатерина Евгеньевна

Все дело в том, что некто желает уменьшить население земли. И после судного дня, сохранив знания и технологии, произведет отбор рабов, дав им хлеба и кров, как благодетель при этом захватив власть над всей земле. Выкусит)))