Рустам

Отличный русский рок.

Подскажите достойную песню русского рокера или рок-группы. Чтобы была на уровне зарубежных исполнителей. Желательно, конечно без зоновской тематики.

Оля Вершинина

Дэт-металл- Morger Ambrazura Beheaded Zombie Autopsy Night Hieronymus Bosch.Трэш-металл-Шах и Нагноение. Дум и дэт-дум-Abstract Spirit Comatose Vigil Mare Infinitum Люди осени Янтарные слёзы.

Наталья

Такого нет)

Lusilda Yudashkina

а Витас не катит?

Alexandr Yakovlev

Аквариум - Истребитель
http://www.youtube.com/watch?v=T_zTbawSfJg

Роман Сазонов

Я рок/метал служаю 8 год, и ничего нормального у русских не нашел 😞

Ольга Логодо

Круиз - Не верьте тишине
Машина Времени - Кого ты хотел удивить
Ария - Мечты
Квартал - На последнем этаже
Зоопарк - Уездный город N
Аквариум - Я Змея

etc...