Maftunjon Ilashov

Воздействие температуры на радиодетали

Года три на балконе лежали различные платы от советской аппаратуры. Подскажите, будут ли какие-то радиодетали работать если их выпаять, и если да, то какие?

Кр
Кристина

Работать будут все детали, за исключением ( может быть ) оксидных (электролитических) конденсаторов. Хотя многие конденсаторы все равно работают