Люба Васильева

Cortex-A15 1.9 ghz мощнее Core 2 Duo T8300? core 2 duo t7200 немного слабее tegra 2

Serik

С чего вы вообще это взяли?
Ни один ARM процессор не может быть на данный момент по производительности даже равным любому двухъядернику от интел или амд, они ограничены рамками тепловыделения и потребления, и архитектура пока вроде не позволяет. Может быть какой нибудь пенек4 Tegra2 - 3 - 4 и догоняет.

Ил
Ильгам

в это мега сравнении нет только i7 3770k

Валентин

Что мощнее Белаз или Титаник?