Юля Столяренко

флешка не открывается

засовываю флеш карту в USB порт, он её (как бы) видит, т. е. в "мой компьютер" видно флешку, её название, а пытаюсь открыть выдаёт ошибку, и пишет: "Приложение не найдено"
(уже почти неделю не могу открыт, а там очень важная для меня информация)

Алиса

р-студио (англ. буквами) скачай, она 99 процентов, что увидит

Ольга Федосеева

пкм - Открыть.

Ан
Анна

А как она ведет себя на другом компе? попробуй инфу скинуть на другой комп, потом отформатируй флешку

Стас Кор

если на телефон флешка то могла просто сломаться, а если на комп то значит какойто вирусняк

Наталья Трофимова

А ваша флешка случайно не запоролена?? ? Если да прежде чем подсоединяться к компьютеру удалите пороль....