Катерина Милая***

программа которая сможет ускорить воспроизведение меди файла в браузере

CE не предлагать нужны аналоги, суть такая что воспроизводиться лекция и ее надо просмотреть а ползунок не двигается то есть хочу ускорить время системы.

Файлы видео у меня на диске

Роман Строгонов

Никакая программа не может повлиять на видео в броузере, ибо файл воспроизводится серверным плеером, а такую возможность у них пока не встречал. Можно скачать и сделать это уже на системном плеере. Если нельзя двигать ползунок - это недостаток плеера

Программирование 😄