Мерим Сыдыгалиева

помогите настроить воспроизведение медиа файлов на компе!

Установил км плеер после чего все файлы начали производиться только им. Как выставить режим чтобы по желанию менять медиаплееры?

Гульнура

На звуковой файл щёлкни правой кнопкой мыши и там в свойствах выбери какой программой открывать, затем ОК

Нина

пкм на файл открыть с помощью

Ра
Раушана

Сними в настройках плеера ассоциацию медиафайлов с этим плеером. Или через выбор программ.

Нина Алимова

на значке файла щелкай ПКМ в меню выбери открыть с помощью

Алексей Валиулин

выделить нужный файл-правой кнопкой-открыть с помощью-выбрать плеер и снизу нажать галочку "использовать эту программу по умолчанию"

Роман Ойл

правой кнопкой на видео или аудио файл - открыть с помощью - выбрать программу !