Алеша

Проблема при установке Ubuntu 13.04

Загружаюсь с DVD диска и на этапе начальной загрузки появляется вот такая штука:

Что делать?

Станислав Зимин

значит или диск хреново записан, или еще какой-то глюк. попробуй на нормальную болванку на малой скорости записать, или Unetbootin-ом запиши флешку загрузочную. Так не бывает, чтобы бубунта не грузилась.

кстати, вместо убунты рекомендую ставить Кубунту 13.04. там нет идиотской Юнити, и оболочка рабочего стола гораздо интереснее.

Алена Лазарева

А где ошибка? Я ее не вижу. Попробуйте загрузку с другими опциями ядра.