Елена Поспехова

как сделать установочную флешку Ubuntu 13.04 ?

Александр Зыков

Ты дурак что ле? Ультра исо скачай. И сделай загрузочную флешку. Как? А ты в нете статьи читай. Я вот статьи читал, чтобы загрузочные флехи делать.

Татьяна Леонтьева

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<