Flower

Не загружаается Ubuntu 13.04

Здравствуйте! На компьютере стоит Windows 7, на которую мне плевать, и Ubuntu 13.04. Ну дык вот: включаю я компьютер и открывается GRUB c 6 опциями: 2 memorytesta, win 7, восстановление win 7, advanced options for ubuntu и собственно сама Ubuntu. Выбираю Ubuntu и на экране загрузки должна быть анимация: белые точки сменяются оранжевыми и наоборот, но такого не происходит, на экране просто лого убунты и 5 оранжевых точек. В общем, ничего не загружается. Что делать?

ЗЫ: Не пишите, что ставь то, ставь это, хакинтош лучше, болженос рулит и тд.

Ан
Анна

нафиг он тебе сдался? установи лучше хакинтош мак .

Сергей Абреев

качай другю версию!

Татьяна Фишина

Раз плевать на винду, то качни сам 13.04 и установи начисто.