Евгения

Помогите! Проблема с Wi-Fi

На компьютере интернет работает, а на нетбуке пишет "Ограниченный доступ". В чём дело и как это исправить? Перезагрузка роутера и нетбука не помогла.. . При диагностике проблем появляется это:

Ви
Виталя

Хм.. . Это настройка сети а именно DHCP закрыт доступ ищи в самом роутере проблема в нем. а лучше обнули настройки потом опять настрой роутер. и все будет ок

Al
Alex

Адаптер не может получить настройки сети от точки доступа. Проверьте на компьютере, работает ли служба DHCP.

Ан
Анатолий

зайди в свойства своего подключения - IPv4\IPv6 - свойства, укажи правильный айпишник или выстави на автомат