Митя

Подскажите у меня есть старенький комп у него стоит видео карта Nvidea Geforce FX 5200....

Nvidea Geforce FX 5200-128mb,Он одно процессорный, достал видеокарту Nvidea Geforce 6800GT,если подойдёт по разъёму можно её поставить, не спалю видеокарту, она с двух ядерного системника.

Сергей Новиков

ты не сможешь её поставить физически=)))

Сергей

питание ещё чтобы хватило

Миша Дудов

Разные разъемы AGP и PCI

Га
Галина

Ну если у Видео карты PCI express X16 то да можешь не чего не сгорит у тебя

Ма
Макс

не спалиш, спалить можно только струю видеокарту на новом копме а новую на старом не спалить!

Людмила Filippova

FX 5200 на AGP не совместим PCIe/ по разъёму 6800GT нет.