Сергей Гагарин

Вопрос по видео карте nvidia de forse fx 5200

В некоторых играх выпадают часть текстуры. Или определенная часть, или треугольниками, фигурами. Игра притормаживает. Так же если разрешение ставить на максимальное то переодичность "тормозов" увеличивается, и после них текстуры выпадают. Раньше такого не было. Что делать? Как исправить?

Роман

видеокарта старенькая)

Павел

возможно перегрев, мониторьте температуры)

Ahmed

да купи ты новую, начального даже уровня. без глюков, и производительнее в разы уже будет

Ал
Александр

твоя старушка потихоньку умирает

Ап
Апроо

fx 5200 О_О Смело выкидывайте ваш комп ф форточку и покупайте новый на 1155 сокете 🙂

Ан
Антон

Тут как в анекдоте - "Хороший был козёл, но вы его задрочили" . Что мешало лет 5 назад поставить на радиатор какой-нибудь вентилятор ?

Дм
Дмитрий

Перепроверь на температуру! Может перегревается.. . Насколько я помню она может быть даже еще без кулера, но все равно почисти радиатор.