Анютка

Вопрос для девушек!!!

Подскажите хороший тональный крем от 400 - 800 р !
мне советовали MaxFactor Colour Adapt! Но я как-то сомневаюсь.
мне нужен тональный крем без ощущения маски на лице)) )
подскажите девченки ^-^ 😘

Александр Файзулин

Catrice Ultimate Moisture Fresh Skin Make Up

стоит чуть меньше 300 рублей, но совершенно не сравним с ерундой типа макс фактор или мэйбеллин и пр.

Мария

Тональный крем подбирают исходя из ТИПА КОЖИ. Вы свой не указали. Поэтому как можно советовать?
А то потом начнутся сопли/слёзы '' крем 'авно, поры забивает" и бла бла

Людмила

Попробуй Амвей - вообще классный крем!)

Ек
Екатерина

я пользуюсь:
maybelline new york affinitone совершенный тон - тоналка.
а также:
maybelline dream matte mousse - мусс.
смешиваю их.
кожа как будто и не мазала тоналкой, рровная, и не видно всяих точек и т. п.

Алена

Буржуа у них хорошие тоналки

На
Наталья

Согласна насчет "Совершенного тона"-абсолютно не чувствуется. Также как и ВВ и прочие тональные средства от Мэйбелин

Татьяна Лебедева

Artdeco! У нас продают два вида, рублей 650-700. Матирующий Long-lasting Foundation oil-free и крем-уход Rich Treatment Foundation для сухой или обезвоженной кожи. Немецкие. Еще есть стойкий High Perfomance Lifting Foundation. Протестите, Вам обязательно понравится один из них.

Алексей Спинка

Адаптив из Орифлейма.

Михаил Магжанов

мусс мейбелин

Шурик Московский

Девушка, а на какой тип кожи вы ищете тональный крем?
Дело в том, что для того, чтобы не было эффекта маски, формирования комедонов и воспалений, чтобы крем сидел на коже лица, а не стекал через полчаса, чтобы не сушилась кожа

необходимо правильно выбрать крем, учитывая тип кожи
универсальных нет
более-менее универсален Max factor facefinity, но и то на сухой, нормальной и комбинированной коже иногда жалуются, что нежирные участки сушатся и появляются шелушения

Ольга Третьюхина

Компания Буржуа является подразделением бренда Шанель в масс-маркете. А как известно шанель всегда умели делать хорошие основы и пудры, поэтому берите буржуа не пожалеете. Ну а если все же не пожалеете денег на люкс берите шанель...