Сергей Сорокин

как можно отрастить волосы за один месяц 4-7см напишите из личнего опыта. и не надо шутит. плиз отвечайте серьзн0

Маруся К

Даже если и есть такое срдство, которое поможет Вам в этом, то уж точно после этого они у Вас все выпадут)
Это ж представьте как нужно насытить волосы витаминами и минералами, чтоб такой рост был.
Гипервитаминоз будет - 100%. Лучше не рискуйте и подстригайте их хотя бы раз в 2 месяца. Так будет меньше сеченых волос, а в следствии и расти они быстрее будут, т. к. обламываться не будут.

Можно еще проделать курс с никотиновой кислотой где-то раз в сезон-два. Помогает общему состоянию волос и способствует тому, что расти они у Вас будут точно 🙂 . Но на никаатинку может быть аллергия. Поэтому лучше аккуратней.

П. с. пользовалась еще горчицей - ужасно. Ее тяжело вымыть, она печет, жжет и оставляет ожоги. А потом кожа головы как мочалка. Не нужен мне такой рост волос, если такое состояние

Иван

к гире привяжите волосы)))) и таскайте её за собой... шутка))) Нет такого ...

Дмитрий Тонкопий

только нарастить. больше 1 см они не вырастут за месяц, хоть чем их мажь, это невозможно

Катюха Маркова(Агуреева)

Ну не верит девушка никому, что это невозможно! Купите парик, с длинными волосами, наконец!

Владимир Вершинин

Только портящим волосы наращиванием либо купить парик или волосы на заколках. Иначе никак. Источник: специалист.