Вячеслав

Есть вопрос. Что будет если тоником покрасить волосы 2 раза подряд?

Алексей Фильштинский

Зависит от структуры ваших волос и от вета тоники. Если покрасите тем же оттенком-он немного изменится (станет светлее или темнее) , если разными, то лучше сразу налысо, ибо есть у тоники свойство смываться неведомыми цветами

Ольга Лифатова

будете сербурмалиновая))

Игорь Васильев

Если тоник не сделал вам нужный оттенок с 1 раза, со второго результат лучше не будет

Если оттенки разные - можно получить травмирование волос и некрасивый цвет

так что бессмысленно

лучше купите хороший семиперманентный гелевый краситель, и под шапочку его после нанесения
Это по сути (Igora color gloss) оттеночный гель, только более безопасный и качественный

под шапочкой он дает более насыщенный цвет, чем просто на воздухе,
это и в инструкции написано