Татьяна Степанова

Стоит ли русые волосы покрасить шоколадным тоником? Кою. ?

@мисс Красивая@

Кою - что это значит?

что касается тоника, ну если речь идет о бальзаме Тоника, не стоит. ОН некачественный, часто вступает в реакцию с естественным пигментом волос, выдавая такие бешеные цвета, что не обрадуетесь

красить волосы - так профессиональным оттеночным гелем. с ним и гарантия есть, что он действительно оттенит ваши русые волосы, а не смоется без следа, как у меня дикая слива в свое время)))

Анна Яковлева

почему нет? не понравится - смоется ведь.

Лёня Быченков

Зачем? Лучше заботиться о здоровье волос и оставить их в первозданном цвете. Куда приятнее, чем лечить их потом от выпадения, да ещё и постоянно перекрашивать и подкрашивать..

Ярослав Цевелёв

русые волосы бывают разные по типу и здоровью и пигменту. У кого-то золотистый, у кого-то серый. Не портье волосы. Проконсультруйтесь сначала у стилиста. Если сомневаетесь в стилистах - напишите, длам телефон.