Сергей Сироткин

Что поможет убрать небольшой живот? Какие упражнения? Бег поможет? Если да, то примерно сколько нужно бегать (по времени)

У меня умеренное питание, мучные сладости не ем, лишь по 1 конфетке в день.
Утро- яйцо или творог (без сахара) , ужин-кефир или творог
Заранее спасибо)

Таня

смотри. подбери диету специально для плоского живота. бег конечно поможет хоть 20мин но не днем после 4часов вечера.

Ол
Ольга

Обруч с утяжелением помогает.