Сергей

нужна помощь!! ! Как похудеть побыстрей? Ну примерно на 20 кг и убрать живот?!

Ма
Мария

в 14 лет и уже 20кг лишнего да ты или на откорме или больной

Нина

Прекрати постоянно жрать

На
Наталия

система минус 60 автор Мириманова, найдите эту книгу и начните по ней питаться, эффект отличный и никакого вреда здоровью и голода

Katrina

меньше кушать и в день употреблять около 3 литров чистой воды) очень хороший способ