Людмила Бароненкова

Кто-нибудь сталкивался с "диагностикой по пальцам"?

Кто-нибудь сталкивался с "диагностикой по пальцам", по которой якобы можно определить чем болеет человек? Завтра к нам в город приезжает какой-то специалист по такой диагностике. Прием стоит 700 рублей. Как думаете, стоит идти или это все шарлатанство?

Александр Рябов

Шарлатанство. Шаманство, причем дурно пахнущее. Развод на деньги.