Екатерина Беляшина

Врачи узи-диагностики подскажите

Девочке 8,5 месяцев, сделали узи органов малого таза на стареньком аппарате, правый яичник 21*12,а левый "не обнаружен".
Ребенку до месяца делали дважды узи почек, мне интересно, врачи совсем не смотрят на органы малого таза? или если - да, смотрят, могли не обратить внимание на отсутствие его? Просто нормального узи ждать еще вечность в Измайловской, а на душе не спокойно...

Татьяна Никольская

Не обнаружен- значит всего лишь, что не обнаружен.. . Узи ОЧЕНЬ неточный метод исследования, так что поменьше обследуйтесь, лучше и Вы спать будете и ребёнок...

Анастасия Веселова

УЗИ почек и УЗИ малого таза - разные вещи