Наталия Честнова

кто может сделать без назначения врача укол хлористого кальция для вызова месячных?

улетаю на юг 20 мая. а месек нет нужно вызвать лююбмыми способами

Сергей Сафонов

а с чего вы взяли что хлористый кальций их вызовет ?

Елена Сухарева

Применяют как КРОВООСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ средство при легочных, желудочно-кишечных, носовых, маточных кровотечениях; в хирургической практике иногда вводят перед оперативным вмешательством для повышения свертываемости крови.
Строго внутривенно . Внутримышечное введение вызовет некроз тканей, и уже никуда вы не поедете ...

Ольга

Круто)))))))) ) А почему именно хлористый? И как он помогает для стимуляции менструального кровотечения? Сами придумали? Или подсказал кто?