Игорь

У меня кошке сделали несколько уколов по назначению врача, но после того как она пришла домой она шатается

У меня кошке сделали несколько уколов по назначению врача, но после того как она пришла домой она шатается, потом посидит через минуты 2 пройдёт шаг назад и сядет и так метается один раз чуть не упала, было ощущение что у неё голова закружилась
кошке 7 лет болеет что то типо гастрита

Ириша Зяблицкая

Это нормально для животных после уколов, особенно после двух. Положите ее в темное, желательно прохладное место в вашем доме и предоставьте ей покой.

Пётр Коколо

У каждого животного своя реакция на препораты так что я думаю это нормально)

Мария

что за препарат?