N*
Natali **

На что прикрепить наушники? Пояснения...

Сломала на наушниках ту шутку, которой наушники прикреплялись к одежде. Там еще можно переключать песню. Наушники телефонные. Теперь не знаю, как быть. При утреннем беге наушники выпадывают, а без музыки не могу. Только давайте без подколов, у меня проблем.

Гавнище, не смешно

Энвер Джапаров

легче всего не мудрить, а просто купить новые. в моём городе наушники стоят копейки

Серёга Малышев

купи новые и всё

Ал
Алан

Булавки тебе в помощь!

Аркадий Шпагин

Скрепка, невидимка, заколка (найдется у каждой девушки) . И да, лучший вариант - пользоваться исправными ушами. Будь ты из моего города, я б тебе Нокиевскую гарнитуру подарил.