Fe
Fedya

Помогите какая-то хрень с наушниками! Всё указано в пояснении!)

У меня обычные наушники на них есть микрофон чтоб по телефону разговаривать и там же расположена кнопка я один раз нажал и слова песни пропали второй раз нажал музыка пропала но слова появились а если нажимать и держать всё в норме но это очень бесит помогите пожалуйста что делать чтоб не держать это кнопку постоянно ) И не предлагайте заклеить эту кнопку скотчем или изалентой не помогает пробовал))

Анна Зеленцова

эти наушники не подходят к вашему устройству (

Саша

Аналогичный случай:
http://otvet.mail.ru/answer/456115195