Максим Вертипрахов

Помогите пожалуйста кто чем может! Купила новые наушники с микрофоном, всё как надо, включила (всё правильно).

А они не работают. Ну как не работают, микрофон барахлит, ну это ладно, а самое главное, что левый наушник (на котором микрофон расположен) не работает! Причём правый - работает! Помогите пожалуйста! Фирма наушников "Sigma"

Ирина Лубсанова

Хряпнули наверное, если они такие убитые. несите назад быстрее, пусть меняют. Чек возьмите с собой.

Женя

Проверить сами наушники батарейкой, это же просто....)))