Dmitry I

как настроить часы Meister anker. германские должны по радио сигналу, батареи вставил стрелки про крутились не настроили

германские должны по радио сигналу, батареи вставил стрелки про крутились не настроились и встают.

Сл
Славик

Радиостанция точного времени DCF77 работает только на Европу. переезжайте в Германию.