Ал
Альберт

Помогите перевести на эстонский язык!

В данной работе будут проведены исследования: особенностей зрительного восприятия человека влияющие на достоверность предоставленной графической информации (оценка расстояний, анализ содержания фото) псевдо 3Д графика, научная фотография, а так же парадоксы восприятия всвязи с строением глаза, парадоксы восприятия всвязи с психологическим восприятием, парадоксы оптических обманов.

Руслан Выгодин

сама переводить не стану, но в гугле полно хороших онлайн переводчиков, посмотрите их