Сергей Пешехонцев

Помогите, пожалуйста, перевести предложение.

Ситуация из комедии "Лошадиные перья" (1932). Диалог между ректором колледжа (Граучо Маркс) и его знакомым, простодушным и туповатым "макаронником" Баравелли (Чико Маркс) :

- Why you forget about the money. Go to college and get yourself a coed. (ректор Граучо)
- I gotta coed last week for $18, a coed with two pairs of pants. (Баравелли)

Подскажите, что сморозил Баравелли в ответ на слова ректора?
Только прошу не писать всякую хрень, если ничего не можете сказать.

Николай

Почему вы забываете о деньгах. Пойдите к колледжу и получите себя студенткой. (ректор Граучо) - я студентка на последней неделе для $18, студентка с двумя парами штанов

Ва
Василий

-Почему вы забываете о деньгах. Пойдите в колледж и найдите себе девочку-студентку.
-У меня на прошлой неделе была студентка за 18 баксов, студентка с двумя парами трусов (штанов).