Виктория Фёдорова

Помогите пожалуйста предложение перевести для документов! без переводчика!!!!

Заводские цеха, оснащенные современным технологическим оборудованием, выполняют заготовительные, кузнечнопрессовые, сборочно-сварочные работы, механическую обработку узлов и деталей из различных материалов и имеют возможность гибко менять технологические процессы.

Arman

The plant floors equipped with modern processing equipment perform the procurement, forging, assembling and welding works, machining of joints and components made of various materials and have the possibility of modifying the technical procedures flexibly (lithely). вот как-то так наверное