Оксана Иванова

Перевод слова "предложение". В переводчике не то. Мне нужно перевести "Он написал 4 предложения".

Wladimir

А вы переведите так слова и предложения ---words and sentences
только не говори по английски Chop is dish - «Котлета - это еда» (англ. ) по русски звучит как-то не так. . .Сам Обама сказал: Путин назвал меня "мирный герцог" "peace Duke" а как звучит по русски!))))

Кристина

чтобы в переводчике было то, нужно правильно задать вопрос. Или даже пойти от обратного.
Он написал четыре предложения. Первое нас категорически не устраивало ценой, второе -- руки и сердца --по моральным соображениям (оба мы уже состоим в браке) , а третье и четвертое вообще были из учебника русского языка.

Сико

he has written four sentences

если "предложения" -как предложения каких-то проектов, то - suggestions