Лингвистика
переведите текст!только прошу точный перевод и без ботов переводчиков т.к. там некоторые слова переводит не верно
He wakes up sad again, And he wonders when the rain will end. (Maybe tomorrow.) She'll act like she don't care, To her its just a game that he plays. And I'm saying: I'm a super, I'm a nothing, I'm a no-one, going nowhere Fast, but I don't care. But I don't care. I'm a super, I'm a nothing, I'm a no-one, going nowhere Fast, but I don't care. All the times he said he would She never really understood What he meant. What he said. He'll find himself alone standing in the rain. And I'm saying: I'm a super, I'm a nothing, I'm a no-one, going nowhere Fast, but I don't care. But I don't care. I'm a super, I'm a nothing, I'm a no-one, going nowhere Fast, but I don't care. He wakes up sad again, And he wonders when the rain will end. (Maybe tomorrow.) She'll act like she don't care, To her its just a game. (That he plays.) All the times he said he would She never really understood What he meant. (What he said.) He'll find himself alone standing in the rain. Hey, hey, hey, hey, hey thanks for all the sadness Hey, hey thanks for all the madness Hey, hey thanks for all you gave me Hey, hey thanks for trying to save me Hey, hey thanks for all the sadness Hey, hey thanks for all the madness Hey, hey thanks for trying to take me Hey, hey thanks for all you gave me I'm a super, I'm a nothing, I'm a no-one, going nowhere Fast, but I don't care. But I don't care. I'm a super, I'm a nothing, I'm a no-one, going nowhere Fast, but I don't care...
Он просыпается снова грустный,
И желает знать когда же кончится дождь,
(Может быть завтра) ,
Она ведёт себя так, будто ей безразлично,
Для неё это только игра, в которую он играет.
И я говорю:
Я супер, я ничто,
Я никто, иду никуда
быстро, но мне всё равно.
Он постоянно говорил, что собирается что-то сделать,
Она никогда не понимала, что он имел в виду.
Что он говорил.
Он будет в одиночестве стоять под дождём.
Эй, спасибо за все печали, за всё безумие,
за всё, что дал мне
за то, что пытался спасти меня.
И желает знать когда же кончится дождь,
(Может быть завтра) ,
И я говорю:
Я супер, я ничто,
Я никто, иду никуда
быстро, но мне всё равно.
Что он говорил.
за всё, что дал мне
за то, что пытался спасти меня.
проще сразу искать / просить перевод Gimp "Supernothing"
Он просыпается печально снова, и он чудеса, когда дождь закончится говорю. (Может быть, завтра. ) Она будет действовать, как она все равно, для нее его просто игра, что он: прослушивание. И я Я супер, я ничего, я не один, никуда быстро, но я все равно. Но мне все равно. Я супер, я ничего, я никто, никуда не быстро, но я не волнует. сделать все, раз он сказал, что она никогда не понимал, что он имел в виду меня. То, что он говорил сказал. Он будет в одиночестве стоял в: дождь. И я Я супер, я ничего, я не один, никуда быстро, но я все равно. Но мне все равно. Я супер, я ничего, я не один, собирается нигде не быстро, но я все равно. Он просыпается печально снова, и он чудеса, когда дождь закончится. (Может быть, завтра. ) Она будет действовать, как она все равно, для нее его просто игра. (что он играет. ) Все раз он сказал, что она никогда не понимал, что он имел в виду. (То, что он сказал. ) Он будет в одиночестве стоять в дождь. Эй, эй, эй, эй, эй спасибо для всех печали Эй, эй, спасибо за все безумие Эй, эй, спасибо за все, что Вы дали мне Эй, эй, спасибо за то, чтобы спасти меня Эй, эй, спасибо за все печали Эй, эй, спасибо за все безумие Эй, эй спасибо за то, чтобы взять меня Эй, эй, спасибо за все, что вы дали мне, что я супер, я ничего, я не один, никуда Быстрый, но мне все равно. Но мне все равно. Я супер, я ничего, я не один, никуда не быстро, но я все равно ...
Перевел через Dicter.Хорошая, бесплатная программа.