Дмитрий Чернов

Скажите, кто знает. на телефоне Samsung Galaxy mini S5570 есть внутренняя камера? ? если да, то как её подключить???

Ирина Сурикова

Я знаю, там не камеры. Если бы она была, вы бы её видели

Мария Объедкова

Если под понятием внутренней камеры понимать камеру над дисплеем, то ее там нет. Только камера с обратной стороны телефона на задней крышке.
Но в скайпе ее использовать можно, просто нельзя одновременно видеть абонента и показывать ему себя.