Лиана

Сопротивление двух параллельно соединенных резисторов равно 15 Ом.

Каково сопротивление каждого из них если сопротивление одного резистора больше сопротивления другого.?

(больше ничего не дано)

Шухрат Собиров

1)Нужно померить сопротивление каждого резистора поотдельности
2) Нужно Посмотреть на маркировку.
3) Для расчёта по ф-лам свединий ндостаточно, каое там напряжение или хотя-бы сила тока?!