Салават Хероев

В чем основная особенность методов изучения психологии творчества?

Виктория Бойко

Психологические особенности творческой личности — текст работы
Глава 1. Теоретические аспекты изучения психологических особенностей творческой личности … Методы исследования: Теоретические: анализ научных разработок по психологии … Творческая личность не может жить без творчества, видя в нем главную цель и основной … Многочисленные наблюдения и исследования показывают, что главное в творчестве.. .
revolution.allbest.ru›Психология›00202624_0.html копия ещё