Н*
Ната ***

почему раньше палач был в маске с прорезями и в балахоне, а сейчас его показывают с открытым лицом и превозносят как ге-

роя и образец для подражания остальным туполобым?

раньше с палачом никто бы не стал общаться. запретили бы детям играть с его детьми, не подали бы руку помощи .он был изгоем общества, которого боялись, презирали и брезговали иметь что-либо общего.
зато сейчас! изменились взгляды общества на недопустимое. можно убивать и соответственно изменилось и преподнесение героя-палача. он стал национальным героем, пробуждая низменные инстинкты в человечестве. когда в обществе говорят о милосердии и недопустимости смертной казни, и тут же стреляют на улицах, убивая себе подобных, обычные нормальные люди. это и есть идеологическое оружие, которым власть переключает недовольство низших самих на себя и защищает таким образом свои задницы. и заодно вербуют себе слуг на охрану и достижение их целей, подменив заодно и божественные законы.

Екатерина Сазонова

Чтоб боялись, и знали что карает преступников)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

приведите пример, где показывают?