Юрий Поддубный

Для тех кому за 50! Сегодня попробовала рассчитать свою пенсию по онлайн калькуляторе.

Живу на Урале, 4. 5 года работы на Севере - до ...свидания!!!! Я конечно не все правильно считала - не бухгалтер! Застрелится легче. Минималка 5740, но честно не посмотрела накопительную часть, там был поставлен индекс 20000(думаю больше, короче - петля! ! И наши депутерики, проворовывая бюджет за два года имеют пенсию 1200000. Да не надо тогда нам деппутатского корпуса! "

Анастасия Понявина

ну и, что получилось то, не томите уже))

Юрий Мотр.

Дайте посчитать все-таки знакомому бухгалтеру. Будет точнее

Елизавета Рощевская

сорок и сорок - рубль соророк! два пирожка не брали с вас три рубля штоль?

Юля Бойко

мне тоже за 50 и что там на онлайн калькуляторе? ))

Юлия Фалеева

Да не больше 10 тысяч, наверное. Действительно, что получилось?

Светлана

Заинтриговали народ, которым за.. . Че так испугались, что не написали!

Олег Сидоров

больше 8000 р. никак не получается.

Роман Ковальчук

я даже думать об этом боюсь (((((

Марина Удовенко

а чем ты работала на севере за такую минималку???

ДА
Денис Ахмедьянов

Ну а если вы еще и учились -5 лет из стажа вон. и еще по новому если ваша зарплата будет меньше 2 минималок /10400/то и страховой части у вас не будет .то бишь 3750р гарантированная пенсия = заявление на перевод социальной пенсии/6000р/если нет перечислений страховых от 28000 в год/.где считается стаж непонятно .получается -работать не нужно .