Виктория

как в настоящее время справиться с проблемами по безработице? Что нужно сделать? по пунктам!

Vasiliy Nikolaevich

Отказаться от идеи, что рынок самостоятельно способен все расставить по своим местам

Дарья

Вспомнить Веймарскую республику и последствия тотальной борьбы с безработицей....)))

Виталии Илькевич

Пойти временно на ту работу, где зарплата вас не устраивает.

Марина

Глупо пытаться противодействовать внутренней экономической политике..:) ) На сокращение и передислокацию населения с очищаемой территории...:))

Bakhtiyor A.l.

1. отменить визы, загранпаспорта и цены на авиабилеты. заграницей полно таких вакансий, профессионалы которых у нас сидят без работы, потому что нет спроса. 2. смотри пункт 1.

Антон

хотя бы год не снимать стружку с вновь открытых мелких предприятий.
государственное производство восстановить.
на толковые бизнеспланы давать кредит лет на 10 беспроцентный. но строго это контролировать.