Valya Kotik

А что лучше? Быть рабочим за которого мастера дерутся чтоб в свою бригаду его взять, или ненужным народу политиком???

Li
Lidia

лучше банкиром, на кредиты которого живут и заводы с этими бригадами, и политики

Алексей Булыгин

конечно рабочий лучше, а политики пидары, у меня даже желания нет быть политиком, я хочу жить и никому не мешать, но у них по другому мышление устроено, что сейчас и наблюдаем: учатся в высших учебных заведениях что б потом сидеть и думать как бы еще народ ободрать, какой бы еще закон придумать что б тот кто его нарушит того штрафовать, ну и налогами обкладывать побольше вдобавок

Малика Тициан

Специалистом любым почетнее.

Тавриз Аббасов

Кому как нравится, у политика больше возможностей, даже у похого.

Затирахин Дмитрий

политиком ничего не делаешь и сшибаешь бабло.

Anastasia

Политиком можно больше заработать

Александр Жоламанов

Там пОтом пахнет, а там гоуном. Разница-только в морали))

Сергей

Лучше то, что востребовано.

Лилия

А какой вы человек? Если хотите быть ценным обществу - рабочим, если хотите грязи - политиком.

Юрий Касмынин

Рабочим и почётно, и нарасхват, а у политика на языке мозоль и презрение со стороны Народа.