Анастасия Ускова

Почему в ответах против Путина в основном ученики и проплаченные Мудрецы с Просветвлёнными?

Елена

Тогда моя фамилия наверно Усманова. А вот Твой Мир пустой, так кто же из нас проплаченный?

Светлана Лебедева

В ответах против Путина думающие люди. За него маргиналы и зомбированные.

Алексей Кувардин

А где платят? Я пишу, пишу, никто не платит. Да и вообще, кому он ещё интересен?

Дима Данилов

Саша, я вот смотрю, напротив твоего вопроса стоит "Мудрец", но говорит ли это от том, что в твоей башке есть хоть капля мудрости? Нееет. Это значит лишь, что ты проявил некоторую активность на этом ресурсе, но не факт, что хотя бы пятая часть твоих ответов содержит полезную или правдивую информацию.

Судя по твоему бессмысленному вопросу, мудрость в твоей голове - величина отрицательная. Твои способности мыслить, анализировать факты, перерабатывать информацию - она ничтожна.

Наконец, свести анализ ответов противников/сторонников Путина к рейтингу на проекте "!Ответы", говорит о тебе как о недалёком человеке.

Вот и делай выводы...

Сергей Бехли

Пожалуйста напишите где именно выдают проплату.

Tata Tata

Себя, стесняюсь спросить. К кому относите?

Сергей Нестеренко

Тяжелы пережитки прошлого и сталинского режима,
так как в любом человеке, имеющем своё мнение, отличном от мнения толпы,
видят проплаченного западом,
английского или немецкого шпиона,
кстати о немецком шпионе возможно Вы правы.

Юлия

Зачем путин взорвал дома в волгодонске и буйакске заметь мой статутс))?

Ира Берегова

Мне при тебе деньги давали? Не знаешь, не звезди.

Ир
Ирина

Я Оракул, но не против. Хотя в некоторых вопросах несогласнная.

Kr
Krembaher

Школота поначитается во всяких группках в вконтакте, а потом всякую фигню несёт, да и устроили теперь из этого-ты за Путина? ЛОООХ

Анастасия Ускова

потому. что эти вопросы такие простые, Что я направляю отвечать учеников и тех Мудрецов которые согласны отвечать за совсем небольшую, почти символическую плату.